Открытый торрент трекер фильмов


Вольная грамота (2018)
У князя Ямбургского уезда, Алексея Петровича Головина (Владислав Ветров, Яблочко от яблоньки), не было своих детей, и он воспитал крепостную девушку Полину (Татьяна Бабенкова, Полицейский с Рублёвки) как собственную дочь. Полина росла как барышня, образованная и обученная этикету. Она становится самой завидной невестой уезда и Алексей Петрович устраивает бал в ее честь. Но внезапно случается беда – князь умирает и все имущество переходит к его непутевому племяннику Сергею Головину (Олег Мазуров, Валькины несчастья) – картежнику и пьянице. Как крепостная, Полина тоже становится его собственностью. Чтобы покрыть карточный долг, Сергей Головин продает все имение давнему завистнику своего покойного дяди – соседскому графу Кречетскому. Для Полины наступают тяжелые времена – хозяин добивается ее близости, жених предает, а общество смотрит на нее с презрением. Ей придется преодолеть множество лишений и испытаний, чтобы получить такую желаемую вольную грамоту… Вольная грамота (2018)
Вы должны знать, что "Вольная грамота" (2018, реж. Дмитрий Черкасов) трогательная мелодраматическая история, установленная в ХІХ веке во времена крепостного права. Сериал поражает своей искренностью и реалистичностью показанных событий, высоким профессионализмом съемочной группы. Прекрасно подобрано созвездие актеров, которые все переживания передают прямо в сердце. Высочайший уровень драматизма происходящего не оставит никого равнодушным. Сериал не претендует на историческую достоверность, но это красивая сказка с обязательным хеппи-эндом, в которую хочется верить.

Скриншоты фильма:

Вольная грамота (2018)


Трейлер:



Вольная грамота (2018)

Метки: Вольная грамота 2018,русские сериалы торрент,Олег Мазуров,крепостное право,Татьяна Бабенкова,карточный долг,Артем Крылов,множество лишений,Дмитрий Черкасов

Вольная грамота 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы