Открытый торрент трекер фильмов


Яблочко от яблоньки (2017)
Мастер по ремонту электроприборов Михаил (Евгений Шириков, Провинциальная Мадонна) вместе со своей женой, работающей швеей в ателье Галиной (Елена Радевич, Елена Прекрасная), живут в сельской местности. Молодые люди вполне довольны своей жизнью, но только не хватает денег на ремонт дома. Этим очень недовольна мать Галины, Людмила Петровна (Елена Валюшкина, Серебряный бор) – женщина давно овдовела и теперь активно раздает советы молодым супругам. К тому же Людмила Петровна никак не может наладить отношения с отцом Миши, вдовцом Борисом (Владислав Ветров, Отчий берег), который не желает постоянных отношений и приводит к себе домой разных одиноких женщин. Когда Миша отправляется работать на стройке в городе, теща советует дочери не отпускать зятя, однако Галина полностью доверяет своему мужу. Не проходит много времени, как в городе Миша встречает красивую и самодостаточную женщину Нину ... и бросает свою жену. Яблочко от яблоньки (2017)
Вы должны знать, что «Яблочко от яблоньки» (2017, реж. Юрий Морозов, Новогодний пассажир) легкий и ненавязчивый мелодраматический мини-сериал с достаточно интересным сюжетом и приятными персонажами. Удачно подобран актерский ансамбль - приятно увидеть любимых актеров в новом амплуа. Хорошо показана деревенская жизнь. «Яблочко от яблоньки» (2017) - это простая и добрая лента для отдыха у экрана телевизора.

Скриншоты фильма:

Яблочко от яблоньки (2017)


Трейлер:



Яблочко от яблоньки (2017)

Метки: Яблочко от яблоньки 2017,русские сериалы торрент,Евгений Шириков,простой сюжет,Елена Радевич,мелодраматический мини сериал,Елена Валюшкина,любимые актеры

Яблочко от яблоньки 2017 сериал торрент:

Скачать:jablochko_ot_jablonki.2017.torrent (14,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы