Открытый торрент трекер фильмов


Седьмой гость (2017)
Валя (Дарья Егорова, Люблю тебя любую) - дочь богатого бизнесмена, Андрей (Евгений Шириков, Яблочко от яблоньки) - простой работник автомастерской. Молодые люди встретились и полюбили друг друга, и начали строить планы на совместную жизнь. Но судьба распорядилась иначе: Валя подчинилась воле властных родителей и вышла замуж за Кирилла (Сергей Радченко, Радуга в небе), сына одного из чиновников администрации. Андрей, пытаясь забыть Валю, тоже женился. Однако семейная жизнь у обоих не сложилась: Валя ушла от самоуверенного мужа и вернулась в родной город. Случайная встреча с Андреем вновь зажгла их былые чувства. Они решают предпринять еще одну попытку, чтобы обрести свое счастье. Но Кирилл не намерен так просто отпустить свою жену - он устраивает встречу, чтобы раскрыть некую тайну прошлого. Тайну, которая должна все изменить. Но встреча не состоялась... Седьмой гость (2017)
Вы должны знать, что "Седьмой гость" (2017, реж. Игорь Москвитин, Идеальный враг) мелодраматический / детективный сериал о судьбе двух влюбленных и трагических обстоятельствах в их жизни. Это довольно реалистичная постановка и актерский состав подобран неплохой - все сыграли профессионально. Персонажи получились очень эмоциональными. Однако сюжет у этого сериала немного скучный и здесь вы не найдете особой интриги, хотя история построена на расследовании убийства и раскрытии тайны. "Седьмой гость" (2017) обычная детективная мелодрама для домашнего просмотра.

Скриншоты фильма:

Седьмой гость (2017)


Трейлер:



Седьмой гость (2017)

Метки: Седьмой гость 2017,русские сериалы торрент,Дарья Егорова,детективный сериал,Евгений Шириков,судьба влюбленных,Сергей Радченко,тайна прошлого

Седьмой гость 2017 сериал торрент:

Скачать:sedmoj.gost.2017.torrent (12,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы