Открытый торрент трекер фильмов


Невидимый гость (2016)
Заблокированный номер, труп и железный подозреваемый: успешный бизнесмен Эдриан Дориа (Марио Касас, Торо) обнаружен в номере с мертвой женщиной. Жену и дочь он уже потерял, как следствие, также общественное мнение. Только адвокат Вирджиния Гудмен (Ана Вахенер, Английская испанка) стучится в его двери - с новыми свидетелями и новыми вопросами в его деле. Начинается раздражающая игра в кошки-мышки, в которой Эдриан всегда получает новые отверстия, но и всегда новые, захватывающие повороты... Невидимый гость (2016)
Вы должны знать, что "Невидимый гость" (2016, реж. Ориол Паоло, Тело) вдохновляющий и захватывающий триллер от испанского режиссера, в котором его соотечественник Марио Касас вступает в поединок с признанной легендой кино Аной Вахенер. Стильная путаница, которая вызывает не только соответствующие круговороты энтузиазма. Тайна убийства, осуществленного в запертой комнате является одной из конвенций литературных детективов и триллеров, так как когда-то Эдгар Аллен По установил традицию детективных романов. Хотя исходная ситуация мыслимо кажется простой, повороты и изгибы обеспечивают историю с двойным дном, потайные двери и тупики, в которые можно легко войти в качестве зрителя. Это увлекательное кино, что всегда знает, как изменить перспективу зрителя и плетет новые тайны, не теряя из вида правдоподобия и прослеживаемости.

Скриншоты фильма:

Невидимый гость (2016)


Трейлер:



Невидимый гость (2016)

Метки: Невидимый гость 2016,триллеры через торрент,Марио Касас,запертая комната,Ана Вахенер,труп женщины,Ориол Паоло,тайна убийства

Невидимый гость 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы