Открытый торрент трекер фильмов


Замена принцессы (2018)
Когда американка Стейси (Ванесса Энн Хадженс, Хватай и беги) отправляется в далекое европейское королевство Белгравия со своим другом детства Кевином (Ник Сагар, Сумеречные охотники) и его дочерью Оливией (Алекса Адесон), она должна только присутствовать на рождественском конкурсе выпечки. Но она встречает Маргарет (также играет Хадженс) по дороге, которая является принцессой Монтенаро и собирается выйти замуж за принца Эдварда (Сэм Палладио, Люди). Стейси как две капли воды похожа на Маргарет и Маргарет хочет снова познакомиться с жизнью простых людей. Поэтому она убеждает Стейси, что они должны обменяться своими личностями на два дня. Фактически, им удается обмануть окружающую среду. Но одну вещь они не учли: неожиданно в игру вступают романтические чувства... Замена принцессы (2018)
Вы должны знать, что "Замена принцессы" (2018, реж. Майк Рол, Царство) хороший фильм для поднятия праздничного настроения. Здесь много сладкого шаблона романтики, множество положительных героев и есть конкуренция, которая, естественно, заканчивается, как того требует классика романтической мелодрамы. С реальной жизнью это не имеет никакого отношения, но фильм вдохновляет мечтать. Если вам нравятся романтический комедии, вам будет интересно, и вас не будут беспокоить персонажи без профиля, тема Рождества или бессмысленный юмор. Потому что здесь красивым героям разрешено найти партнера мечты.

Скриншоты фильма:

Замена принцессы (2018)


Трейлер:



Замена принцессы (2018)

Метки: Замена принцессы 2018,романтические фильмы торрент,Ванесса Хадженс,праздничное настроение,Алекса Адесон,романтическая мелодрама,Сюанн Браун

Замена принцессы 2018 фильм торрент:

Скачать:the.princess.switch.2018.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы