Открытый торрент трекер фильмов


Сумеречные охотники (2016)
Восемнадцатилетняя Клэри Фрей (Кэтрин МакНамара, Монстервилль) с виду обычный подросток. Она красивая девушка, у нее хорошие друзья, и она только что вступила в престижную художественную школу. Но ее восемнадцатый день рождения, знаменательный не только тем, что она стала на год старше: Клэри также обнаруживает, что она является Сумеречной. Они защищают человечество и охотятся на демонов. Клэри знакомится с тремя молодыми людьми (Джейс, Алек и Изабель), которые берут ее под свое крыло, но жизнь Фрей больше не будет бесспорной, потому что группа под названием «Круг» охотится за ней, так как ее мать имеет важный в ее распоряжении артефакт - смертную чашу. После похищения ее матери, Клэри окончательно присоединяется с Сумеречным. Жизнь Клэри уже никогда не будет такой как прежде… Сумеречные охотники (2016)
Вы должны знать, что «Сумеречные охотники» (2016) фэнтезийный сериал основанный на смертных инструментах книг Кассандры Клэр. Сериал игнорирует фильм 2013 на основе первой части сериала целиком, начиная с умом свежие приключения. Ну, это тайный приключенческий сериал погружает зрителей в мир демонов, колдунов и охотников. Это большая эпическая сказка, что, вероятно, имеет гораздо большие спецэффекты и бюджет, чем большинство своих сверстников в сети. Сумеречные имеют довольно широкий мир для исследования, который еще предстоит изучить зрителю.

Скриншоты фильма:

Сумеречные охотники (2016)


Трейлер:



Сумеречные охотники (2016)

Метки: Сумеречные охотники 2016,сериалы через торрент,Кэтрин МакНамара,Кассандра Клэр,эпическая сказка,свежие приключения

Сумеречные охотники 2016 сериал торрент:

Скачать:shadowhunters.s01.torrent (35,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 29)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы