Открытый торрент трекер фильмов


Естественный отбор (2016)
Тайлер (Мэйсон Дай, Цветы на чердаке) недавно переехал в новый город. Он является новичком их тихой средней школы и он отчаянно ищет свое место в мире, который, кажется, от него отказался. Местный мальчик, Индрид (Райан Манзерт, Джейми Маркс мёртв), сгорает от сдерживаемой ярости. Глубоко в сердце он таит в себе темный план: поставить учеников и учителей их школы на колени, чтобы они просили за свою жизнь. Индрид жаждет иметь партнера, чтобы помочь осуществить свой ужасный план. Когда он нацеливается на Тайлера, только одно может спасти нового мальчика: любовь Пейдж Томас (Кэтрин МакНамара, Сумеречные охотники), красивой девушки, которая понимает то, что внутри Тайлера. Но сможет ли Пейдж помочь Тайлеру увидеть в Индриде монстра? Или уже слишком поздно... Естественный отбор (2016)
Вы должны знать, что "Естественный отбор" (2016, реж. Чад Шейфиль) приносит понимание в сторону растущей проблемы трудных подростков в нашем обществе. История рассказывает в настоящем времени о социальных проблемах с нашими молодыми людьми. Очень эмоционально. Это классическая сказка добра против зла. По одноименному произведению Стюарта Коннелли, награжденного режиссера и автора несмываемых триллеров. Чад Шейфиль является сценаристом-режиссером фильма. Оба живут и работают в сельской местности Пенсильвании.

Скриншоты фильма:

Естественный отбор (2016)


Трейлер:



Естественный отбор (2016)

Метки: Естественный отбор 2016,драма через торрент,Кэтрин МакНамара,проблема трудных подростков,Мэйсон Дай,новичок средней школы

Естественный отбор 2016 фильм торрент:

Скачать:estestvenni-otbor-2016.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы