Открытый торрент трекер фильмов


Хватай и беги (2015)
«Хватай и беги» (2015) – комедия ужасов о месте, где гармония между людьми и зомби вырождается в войну, и только горстка подростков может восстановить мир. Общины зомби, вампиров и людей раньше всегда ладили в Гилфорде, и жили в предварительном мире. Даг (Николас Браун, Полтергейст), ученик средней школы, влюбился в сексуальную соседку Лорелею (Ванесса Энн Хадженс, Страшно красив), но не может собрать нервы, чтобы поделиться своими чувствами. Петра (Маккензи Дэвис, Марсианин) является девушкой полюбившей вампира Милана (Эд Вествик, Злой город), и Нед (Джош Фэйдем, Инфекция: Фаза 2) гений, который не может справиться с его пренебрежительным хозяйством, решает стать зомби и жить безмозглой жизнью. Когда инопланетяне посещают Гилфорд, по таинственным причинам социальный порядок заканчивается, создавая хаос, где все стороны нападают друг на друга. Это заставляет Дага, Петру, и Неда объединиться, чтобы не только найти способ выжить ночью, но попытаться вернуть вещи в нормальное русло… Хватай и беги (2015)
Вы должны знать, что «Хватай и беги» (2015, реж. Робби Пикеринг) это комедия ужасов с участием вампиров, зомби, инопланетян, людей, и, иногда, даже оборотней. Персонажи, в конечном счете, научатся отставить свои разногласия в сторону и работать вместе, но насилие является очень сильным (хотя выдается за юмор). Есть борьба, укусы, удары, убийства, поедание мозга, разбрызгивание и просачивание крови. Подростки много говорят о сексе, пытаются заняться сексом, целуются и (более или менее) на самом деле имеют секс (голые части тела показанные, но не сильно графически). Язык является сильным и постоянным, в том числе ругательства. Вторичный подростковый персонаж курит марихуану регулярно, родители, кажется, подсели на какой-то препарат, и взрослый персонаж регулярно пьет виски. Но при всем этом фильм еще несколько симпатичен.

Скриншоты фильма:

Хватай и беги (2015)


Трейлер:



Хватай и беги (2015)

Метки: Хватай и беги 2015,ужасы через торрент,Николас Браун,зомби,Маккензи Дэвис,инопланетяне,Джош Фэйдем,оборотни,комедия ужасов

Хватай и беги 2015 фильм торрент:

Скачать:xvatay.i.6egi.2015.torrent (2,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы