Открытый торрент трекер фильмов


Привет от аиста (2017)
Юля (Екатерина Астахова) и Антон (Евгений Казакевич, Алхимик) бедно живут в старом доме и довольствуются временными подработками. Когда Юля неожиданно забеременела, Антон воспринял эту новость в штыки и велел ей сделать аборт, так как лишний рот им не прокормить. Однако Юля не подчинилась воле мужа, решила рожать и рассталась с ним. В роддоме Юля оказывается в одной палате с Еленой (Инна Коляда, Месть как лекарство), дочерью богатых родителей, которая рожает ребенка от простого врача Дмитрия (Артём Григорьев, Я буду ждать тебя всегда). После родов Лена оставляет новорожденную дочь и сбегает из роддома. Дмитрий, как и Юля в отчаянии: нужно самостоятельно нянчить детей и при этом еще зарабатывать. Они заключают неожиданный союз: по очереди присматривать за двумя детьми... Привет от аиста (2017)
Вы должны знать, что "Привет от аиста" (2017, реж. Глеб Якубовский, Дом для куклы) достаточно интересный мелодраматический мини-сериал. Замечательно, что дети объединили двух отчаявшихся людей и они разглядели друг в друге свою половинку. Сериал предсказуемый, но просмотр приносит хорошее настроение. Название как раз подходящее для такого рода фильма.

Скриншоты фильма:

Привет от аиста (2017)


Трейлер:



Привет от аиста (2017)

Метки: Привет от аиста 2017,русские сериалы торрент,Екатерина Астахова,неожиданно беременная,Артем Григорьев,дети объединили,Глеб Якубовский,неожиданный союз

Привет от аиста 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы