Открытый торрент трекер фильмов


Когда возвращается прошлое (2017)
Слишком поздно Надежда (Алла Юганова, Трое в лифте, не считая собаки) понимает, что ее муж Андрей (Артём Григорьев, Привет от аиста) настоящий бандит, которого арестовали за убийство. Она рассказывает маленькому сыну Ване, что его отец был альпинистом и погиб при восхождении на опасную вершину. Но проходит 12 лет, и Андрей выходит из тюрьмы прямо к ним в квартиру. На душе у Нади тревога, ведь новообретенный отец находит понимание от мальчика. Пользуясь обучениями отца, Ваня начинает драться с одноклассниками и готовится вместе с ним пойти на настоящее "дело". Надя никак не может справиться с мужем-уголовником, но ей на помощь приходит друг - обыкновенный школьный учитель (Александр Ратников, Три в одном-2)... Когда возвращается прошлое (2017)
Вы должны знать, что мелодраматический мини-сериал "Когда возвращается прошлое" (2017, реж. Алексей Гусев, На краю любви) имеет интересную, но очень непростую тему, хорошо придуманные страсти. Абсолютно все актёры сыграли прилично. Артём Григорьев неплохо играет отсидевшего убийцу, Алла Юганова - жену в недоумении, что муж вернулся после отсидки. Александр Ратников - интеллигентный учитель биологии, в любовь которого как-то не верится. Сюжет не логичный, но ведь это не главное для телевизионных сериалов?

Скриншоты фильма:

Когда возвращается прошлое (2017)


Трейлер:



Когда возвращается прошлое (2017)

Метки: Когда возвращается прошлое 2017,русские сериалы торрент,Алексей Гусев,непростая тема,Алла Юганова,придуманные страсти,Александр Ратников,муж уголовник

Когда возвращается прошлое 2017 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы