Открытый торрент трекер фильмов


Доктор Счастье (2017)
Ярослав (Антон Сёмкин, Обещание) добрый и чувственный врач в роддоме, который переживает за здоровья каждого новорожденного. Обнаружив у маленького сына Вари Голубевой (Ольга Олексий, На линии жизни) порок сердца, он сообщает молодой матери эту неутешную новость. Ситуация у Вари осложняется еще тем, что отец ребенка, высокопоставленный банкир Кирилл (Александр Никитин, Провокатор), отказывается признавать своего ребенка. У Вари нет денег на дорогостоящую операцию и Ярослав соглашается сделать операцию бесплатно. Но у него недостаточно опыта подобных операций. Но когда день за днем здоровье малыша ухудшается, он собирает своих ассистентов и начинает оперировать… Доктор Счастье (2017)
Вы должны знать, что «Доктор Счастье» (2017, реж. Дмитрий Петрунь, Торгсин) мелодраматическая лента, которая поднимает тему здоровья новорождённых. Главная героиня стоит перед непростым выбором: не имея средств на операцию младенцу отдать его на усыновление в богатую семью или оставить больного ребенка, рискуя его жизнью. Это нечто большее, чем очередной одноразовый сериал о тяжелой женской доле и никто не должен быть равнодушным к сегодняшней действительности. Счастливое окончание хорошо поднимает настроение.

Скриншоты фильма:

Доктор Счастье (2017)


Трейлер:



Доктор Счастье (2017)

Метки: Доктор Счастье 2017,фильмы мелодрамы торрент,Ольга Олексий,здоровье новорождённых,Александр Никитин,дорогостоящая операция,Дмитрий Петрунь

Доктор Счастье 2017 cкачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы