Открытый торрент трекер фильмов


На линии жизни (2016)
Сергей Задорожный (Ахтем Сейтаблаев, Я с тобой) военный врач, который побывал в составе различных миссий ООН во многих точках планеты. Его коллектив военного госпиталя настоящая команда профессионалов, готовых всегда придти на помощь раненным бойцам. Не мало они повидали кровавых ран в своей жизни, оставленных разрушительным современным вооружением, но наиболее тяжело в душе оказывать помощь своим согражданам, оказавшимся в зоне боевых действий на Донбассе... На линии жизни (2016)
Вы должны знать, что сериал "На линии жизни" (2016, реж. Антон Гойда) следует за коллективом врачей из военного госпиталя, и во многом перекликается с показанным раньше сериалом "Центральная больница". Сериал захватывает внимание уже с первых серий, во многом благодаря замечательным талантливым актерам. Каждая серия имеет свой отдельный сюжет, хотя прослеживается одна постоянная линия. В сериале показаны очень драматичные события, печальные и страшные, и от этого любовные линии перемещаются на второй план. Ахтем Сейтаблаев прекрасно исполнил главную роль, с огромной уверенностью и внутренней силой. Хорошее музыкальное сопровождение.

Скриншоты фильма:

На линии жизни (2016)


Трейлер:



На линии жизни (2016)

Метки: На линии жизни 2016,сериалы через торрент,Ахтем Сейтаблаев,военный госпиталь,Виктория Литвиненко Ясиновская,команда профессионалов

На линии жизни 2016 сериал скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы