Открытый торрент трекер фильмов


Призрачное счастье (2021)
Тамара (Галина Данилова, И снова будет день) никогда не думала, что ее семейное счастье может быть настолько призрачным. Благополучие семьи рушится в одночасье, когда ее взрослый сын Алексей (Илья Коробко, Анатомия сердца) подает в автомобильную аварию. Он лежит на больничной койке и если не провести срочную дорогостоящую операцию, он будет инвалидом. Оказывается, что денег на нее в семье нет. Ее покладистый муж Степан (Евгений Сидихин, Потерянные) все их семейные сбережения отдал своей любовнице, владелице кафе. Невестка Катя (Анастасия Дворянская) не хочет иметь мужа-калеку и уходит к своему начальнику, забрав при этом с собой единственного внука Андрюшу (Алексей Инамов, То, что нельзя купить). А Тамара недавно осталась без работы и кредит ей не дают... Призрачное счастье (2021)
Вы должны знать, что "Призрачное счастье" (2021, реж. Алексей Карелин, Криминальный доктор) ваша стандартная мелодрама, но с хорошим актерским составом ее приятно смотреть. Галина Данилова прекрасно исполнила роль возрастной женщины, очень доброй и ответственной за своих близких. Евгений Сидихин отлично играет своего персонажа, как всегда ему веришь. Сериал "Призрачное счастье" (2021) вскрывает очень много взаимоотношений - это достаточно интересный рассказ о жизни, о предательстве, о прощении и о человеческом эгоизме.

Скриншоты фильма:

Призрачное счастье (2021)


Трейлер:



Призрачное счастье (2021)

Метки: Призрачное счастье 2021,русские сериалы торрент,Галина Данилова,стандартная мелодрама,Евгений Сидихин,знаменитые актеры,Илья Коробко

Призрачное счастье 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы