Открытый торрент трекер фильмов


Рождённая звездой (2015)
Главная героиня сериала «Рождённая звездой» (2015) полька Клаудия Коваль (Марина Александрова, Нереальная любовь), студентка Ленинградского университета. Клаудия никогда не планировала стать известной певицей, но ее знакомство с талантливым композитором Павлом Александровичем Шаховским (Игорь Петренко, Алхимик) меняет ход ее жизни. Обаятельный Шаховский был очарован красотой и вокальными способностями девушки, так что приглашает ее в свой ансамбль. Их коллектив одержал победу на фестивале «Молодежи и студентов», и это раскрывает для Клаудии путь на большую эстраду. Ее отношения с Павлом уже переросли из дружеских, и Шаховский намерен превратить свою любимую в настоящую звезду. Они еще не понимают, что слава и успех требует жертвы – личного счастья… Рождённая звездой (2015)
Вы должны знать, что «Рождённая звездой» (2015, реж. Марат Ким, Неподкупный, Владимир Шевельков, Станица) это сериал о любви, музыке и советской эпохе 60-х. Хотя главная героиня является вымышленным персонажем, она обобщает творческий и жизненный путь многих звезд того периода. В первую очередь в сериале просматриваются факты из жизни Пьехи и Броневицкого, да и внешне Александрова напоминает молодую Пьеху. В сериале много вымысла, и это не биографический сериал. Но атмосфера – отличная. Хорошее исполнение песен. Интересная тема. Смотреть хочется, но мысли бегают, бегают…

Скриншоты фильма:

Рождённая звездой (2015)


Трейлер:



Рождённая звездой (2015)

Метки: Рожденная звездой 2015,сериал через торрент,Марат Ким,советская эпоха,Марина Александрова,эстрадная певица,Игорь Петренко

Рожденная звездой 2015 сериал торрент:

Скачать:rozhdennaja_zvezdoj.2015.torrent (34,34 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы