Открытый торрент трекер фильмов


Станица
Действие сериала «Станица» основано на реальных событиях, произошедших в 2010 году на Кубани. Станица Лощинская процветает на фоне других – поля засеяны, фермы ухожены, работоспособное население трудоустроено. Все это благодаря успешному бизнесу казачки Волковой. Все ее знают как «Крестную мать» округи. Однажды в станицу, чтобы навестить свою дочь Светлану, приезжает Марина Горобец, в прошлом директор хозяйства в соседнем районе. Выясняется, что Светы в станице нет, и местные правоохранительные органы что-то скрывают. Зная, что в станице всем заправляет клан Волковых, Марина решает самостоятельно отыскать дочь…
«Станица» - потрясный сериал, если учесть, что построено на реальных событиях. Сериал задевает за живое, заставляет переживать, думать. И в этом большая заслуга актеров: Нины Усатовой, Марии Шукшиной Максима Дрозда, Сергея Никоненка и многих других. Только надо осознавать, что это фильм, а не документальный репортаж на телевидении или в газетах.

Скриншоты фильма:

Станица


Трейлер:



Станица

Станица cкачать торрент:

Скачать:staniza.2013.torrent (40,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 29)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: ПОВЕТРУЛЬКА (17 сентября 2013 16:15)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
в интернете недавно не знала что есть такой отличный сайт
Комментарий #2 написал: valery4420 (18 октября 2013 18:11)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Режиссер В. Шевельков убеждает всех, что фильм вымысел и не является отражением событий в Кущевке 2010 году. Однако это не так. Уже третий год идет суд над младшим братом Цапков, умышлено он затягивается это явно видно и все идет к тому, что этот матерый убийца получит минимальный срок. Для меня лично этот фильм "Станица" Шевелькова явный заказ, что бы создать общественное мнение, что младший Цапок хороший, просто запутался, это старший брат, которого убили, был зверюга. Шевельков признайся на чьи деньги ты создал эту чепуху со знаменитыми артистами, на твоей совести будет определен срок Цапка младшего.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы