Открытый торрент трекер фильмов


Основано на реальных событиях (2023)
Супружеская пара из Калифорнии Ава (Кейли Куоко, Милая встреча) и Нэйтан (Крис Мессина, Любовь, любовь, любовь) буквально натыкаются на золотую жилу, когда узнают, что их очаровательный и импозантный сантехник Мэтт (Том Бейтман, Поместье в Индии) на самом деле является серийным убийцей, известным как «Вестсайдский потрошитель». Учитывая любовь Авы к подкастам о реальных преступлениях, испытывающая финансовые трудности пара заключает с Мэттом соглашение: они будут вести подкаст о серийных убийцах! Это позволит Мэтту похвастаться своей работой, а также покажет любителям историй о реальных преступлениях ту сторону, о которой они почти никогда не знали… Основано на реальных событиях (2023)
Вы должны знать, что «Основано на реальных событиях» (2023) новый восьмисерийный сериал, официально названный «комедией», но он во многих отношениях больше похож на криминальную комедию ужасов. Он рассказывает о болезненном увлечении настоящими преступлениями - одержимости многих из нас. Сериал получился очень кровавый и это видно уже с первой сцены. Кроме того, здесь цельный гибрид разных жанров. Если вам нравятся кровавые комедии с элементами ужасов и триллеров, которые имеют дело и пародируют настоящую одержимость преступностью, то обязательно посмотрите «Основано на реальных событиях» (2023).

Скриншоты фильма:

Основано на реальных событиях (2023)


Трейлер:



Основано на реальных событиях (2023)

Метки: Основано на реальных событиях 2023,сериал скачать торрент,Дженнифер Арнольд,одержимость преступностью,Александр Буоно,гибрид жанров,Франческа Грегорини

Основано на реальных событиях 2023 фильм торрент:

Скачать:based.on.a.true.story.s01.torrent (31,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы