Открытый торрент трекер фильмов


Нереальная любовь
«Нереальная любовь» - рассказ о двух старых школьных подругах, которые со временем совсем перестали поддерживать связь. Они встречаются по воле случая, когда Ольга (Равшана Куркова) за рулем автомобиля чуть не задавила Миру (Марина Александрова). Ольга стала светской львицей, уверенной в себе красавицей, в то время как Мира, так и осталась простой девушкой. Понятное дело, что теперь Ольга не уважает таких, как Мира. Но к большому удивлению, она решает помочь бывшей подруге и лишить ее недостатка мужского внимания…
«Нереальная любовь» - легкий ненавязчивый романтический фильм, который хорошо подходит для того, чтобы расслабится после трудного дня или украсить досуг. Фильм снят на основе ранних рассказов Оксаны Робски и содержит все необходимые атрибуты успешной комедии – знаменитые актеры, эмоциональная любовная линия. Порадовали актрисы своей игрой, их героини хорошо показывают свои жизненные позиции. Равшана Куркова неплохо сыграла леди, а Марина Александрова хорошо смотрится в роли простушки.

Скриншоты фильма:

Нереальная любовь

«Нереальная любовь» - заслуживающий внимания, качественный фильм. По вполне понятным причинам, фильм понравится больше женской аудитории.

Трейлер:



Нереальная любовь

Нереальная любовь 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы