Открытый торрент трекер фильмов


Кузница счастья (2021)
Учительница столичной школы Ольга (Валерия Ланская, Закаты и рассветы) всегда считала, что у нее счастливая жизнь: любящий муж Андрей (Дмитрий Пчела, У каждого своя ложь), умная маленькая дочь, любимая работа и материальное благополучие. Однако ее семейная идиллия рушится в одночасье, когда она узнает об измене мужа. Эта вскрывшаяся измена и его очень непорядочное поведение заставляют скромную Ольгу принять очень сложное решение: уехать с ребенком от своего мужа в другую местность, чтобы начать жизнь заново. Из Москвы она приезжает в удаленный посёлок Кедровый, где встречает соседа кузнеца... Кузница счастья (2021)
Вы должны знать, что "Кузница счастья" (2021, реж. Валерий Девятилов, Токсичная любовь) эмоциональная и трогательная мелодрама о сильной слабой женщине. Сюжет сериала не оригинальный и предсказуемый, но не лишенный смысла и содержит некоторые жизненные ситуации. Авторы хотели сказать, что каждый сам кузнец своего счастья, только в этом процессе важны усилия обоих сторон. Фильм внушает уверенность в своих силах. "Кузница счастья" (2021) жизнеутверждающий, атмосферный и зрелищный сериал. Актерские выступления искренние, музыкальное сопровождение красивое.

Скриншоты фильма:

Кузница счастья (2021)


Трейлер:



Кузница счастья (2021)

Метки: Кузница счастья 2021,русские сериалы торрент,Валерия Ланская,жизнеутверждающий,Дмитрий Пчела,трогательная мелодрама,Максим Щеголев

Кузница счастья 2021 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы