Открытый торрент трекер фильмов


Закаты и рассветы (2020)
Когда Арина (Софья Евстигнеева, Дипломат), младшая сестра Полины (Валерия Ланская, Танец для двоих), увела у нее жениха, Полина уехала из родного города в столицу и стала успешным адвокатом. Спустя много лет она вынуждена вернуться домой, поскольку тело ее убитой сестры обнаружили в озере. Главным подозреваемым в деле об ее убийстве становится муж Арины, Борис (Павел Крайнов, Чистосердечное призвание), но Полина не верит в его виновность и решает его защищать. И действительно, в скором времени следователь Кирилл Андреев (Дмитрий Миллер, Возвращение) находит доказательства того, что Арина была причастной к банде угонщиков... Закаты и рассветы (2020)
Вы должны знать, что "Закаты и рассветы" (2020, реж. Руслан Паушу, Рая знает всё!) детективная мелодрама со спокойным сюжетом и некоторыми неожиданными ходами в расследовании. В этой истории также не обошлось без романтической линии. В картине задействованы довольно известные актеры. Главную роль хорошо играет Валерия Ланская. Ее младшую сестру представляет Софья Евстигнеева, которая также хорошо справилась со своим образом. Дмитрий Миллер в роли местного опера вызывает симпатию. Позитивный посыл сериала о том, что нужно прощать и просить прощение, что за всё в жизни надо платить и нужно ценить то, что есть. После каждого заката обязательно наступит рассвет.

Скриншоты фильма:

Закаты и рассветы (2020)


Трейлер:



Закаты и рассветы (2020)

Метки: Закаты и рассветы 2020,русские сериалы торрент,Валерия Ланская,детективная мелодрама,Дмитрий Миллер,расследование убийства,Тамара Акулова

Закаты и рассветы 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы