Открытый торрент трекер фильмов


Токсичная любовь (2019)
Переводчица Оксана (Анна Здор, Анютины глазки) уже несколько лет встречается с учителем Виталием (Павел Савинков, Нет жизни без тебя) и с нетерпением ждет от него предложения руки и сердца. Однако Виталий по каким-то собственным соображениям не спешит жениться на ней, что очень расстраивает девушку. Однажды, после небольшой ссоры, Оксана решает расстаться с ним, а потом сгоряча соглашается на замужество с ее новым знакомым, частным предпринимателем Егором Котовым (Роман Полянский, Чистая психология). Однако это поспешное решение приносит девушке много потерь и страданий, и заканчивается жутким кошмаром - обвинением в убийстве… Токсичная любовь (2019)
Вы должны знать, что «Токсичная любовь» (2019, реж. Валерий Девятилов, Совсем чужие) интригующая детективная мелодрама, которая, несмотря на отсутствие оригинальности, хорошо держит напряжение. Сюжет немного банальный, но есть некоторые остросюжетные моменты. В принципе, актеры хорошо справились со своими ролями и сериал получился зрелищным. Героиня Галины Безрук выглядит очень убедительно. Финал довольно трогательный и позитивный, хочется досмотреть до конца.

Скриншоты фильма:

Токсичная любовь (2019)


Трейлер:



Токсичная любовь (2019)

Метки: Токсичная любовь 2019,русские сериалы торрент,Анна Здор,детективная мелодрама,Галина Безрук,остросюжетные моменты,Павел Савинков

Токсичная любовь 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы