Открытый торрент трекер фильмов


Рождество на льду (2020)
Раньше Кортни Беннет (Эбигейл Клейн, Глупый и бессмысленный жест) была претенденткой на олимпиаду по фигурному катанию, но из-за травмы колена ее спортивная карьера оборвалась. Теперь она обучает детей на Вустерском катке под открытым небом. Когда мэр города объявляет о его закрытии, молодая женщина решает не допустить этого. Неожиданного союзника она находит в лице Ноя Тремблея (Райан Купер, Очень плохие девчонки) - отца одного из ее учеников и бывшего легендарного хоккеиста. Объединив усилия они начинают грандиозную кампанию по спасению городского катка... Рождество на льду (2020)
Вы должны знать, что "Рождество на льду" (2020, реж. Джон Стимпсон) достаточно милый праздничный фильм, забавный и поучительный. Сюжет околоспортивной тематики, в данном случае берется во внимание фигурное катание. Главные герои - бывшая фигуристка и хоккеист, начинают кампанию по спасению городского катка. Они делают для этого все возможное: от создания рождественских открыток до поиска спонсоров. В фильме уделяется много внимания рождественским элементам, и зрители действительно чувствуют дух Рождества, даже если это проходит через призму другой истории.

Скриншоты фильма:

Рождество на льду (2020)


Трейлер:



Рождество на льду (2020)

Метки: Рождество на льду 2020,торрент мелодрамы,Эбигейл Клейн,праздничный фильм,Райан Купер,фигурное катание,Каролина Порту

Рождество на льду 2020 фильм торрент:

Скачать:christmas_on_ice_2020.torrent (15,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы