Открытый торрент трекер фильмов


Офелия (2018)
Воспитанной с детства в замке Эльсиноре ее отцом Полонием (Доминик Мафам), Офелии (Дэйзи Ридли, Звёздные войны: Последние джедаи) не разрешалось получать образование, подобное мальчикам, оставляя ее подготовленной к жизни в нищете и служении. Когда ее ум и смелость замечены королевой Гертрудой (Наоми Уоттс, Стеклянный замок), Офелия превращается в любимую фрейлин королевы. Офелия хранит секреты, которые хранятся в стенах замка Эльсинор, включая ее собственные запретные отношения с принцем Гамлетом (Джордж Маккэй, Обитель теней). Когда королевство испытывает внезапные изменения в правлении, Офелия понимает, что ей, возможно, придется выбирать между истинной любовью и собственным выживанием… Офелия (2018)
Вы должны знать, что «Офелия» (2018, реж. Клэр Маккарти) переосмысливает «Гамлета» Уильяма Шекспира. Это ревизионистский взгляд на любовные интересы Офелии, представляющий ее гораздо более независимой и мудрой, чем она выглядит в классической пьесе Шекспира. Фильм рассказывает о всех трагедиях Гамлета с точки зрения Офелии. Здесь так же, как и в пьесе, есть отравления, бои на мечах, колющие удары, напряженные столкновения, смерти, утопления и кровавые сцены сражений. Есть чувственная любовная сцена между супружеской парой. Потребляется вино. В то время как Гамлет сосредоточен на мести, власти и убийствах, эта история сосредотачивается на романе, социальном классе и трудностях поддержания вашей позиции в суде, в то время как у тех, кто правит королевством, есть личные проблемы. Для зрителей, знакомых с исходным материалом, «Офелия» (2018) - это приятный переход к расширению прав и возможностей женщин.

Скриншоты фильма:

Офелия (2018)


Трейлер:



Офелия (2018)

Метки: Офелия 2018,мелодрамы скачать торрент,Дэйзи Ридли,переосмысление Гамлета,Наоми Уоттс,ревизионистский взгляд,Том Фелтон

Офелия 2018 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы