Открытый торрент трекер фильмов


Время монстров (2018)
Это средневековые времена и грубый бородач (Кристофер Рай, Последнее королевство), которого никто не называет по имени, сидит в заснеженном лесу и ждет, наблюдая за деревьями и слушая в свежем воздухе что-то новое. Позади него, в небольшом навесе, есть хрупкая маленькая девочка (Кора Кауфман), которая называет его отцом... Проходит время, теперь он живет один, его дочь погибла, и он ищет монстра, который убил ее. Он охотник, и его коллекция чудовищных голов растет. Изолированный в своем маленьком ветхом сарае, он кажется живым только для мести, чтобы избавить леса от демонов, скрывающихся в промежутках между стволами. В соседнем замке, окутанном туманом, он является своего рода героем, готовым к действию по первому призыву - он скачет в темноту, чтобы убивать упырей и кошмарных существ, искренне надеясь, что однажды встретит своего заклятого врага... Время монстров (2018)
Вы должны знать, что "Время монстров" (2018, реж. Джордан Дауни) это фэнтезийный фильм ужасов об ужасной коллекции голов средневекового воина и его охоте на монстра, который убил его дочь много лет назад. В минималистском и брутальном стиле фильм изображает какую-то яркую красоту - интуитивная история с несколькими словами, объединяющими небольшой, но решительный опыт, который заслуживает похвалы за его преданность сюжету и работу его очень маленького актерского состава. "Время монстров" (2018), конечно, имеет свои недостатки, и в итоге он становится немного неустойчивым, но стоит воздать должное его элегантной истории необычного путешествия. Это умный фильм, который экспериментирует с инновационными визуальными эффектами, чтобы рассказать историю, часто заставляя зрителей принимать решение о том, что происходит на экране.

Скриншоты фильма:

Время монстров (2018)


Трейлер:



Время монстров (2018)

Метки: Время монстров 2018,скачать ужасы торрентом,Кристофер Рай,средневековые времена,Кора Кауфман,инновационные эффекты,Джордан Дауни,минималистский

Время монстров 2018 фильм торрент:

Скачать:vremja.monstrov.2018.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы