Открытый торрент трекер фильмов


Вечеринка монстров (2018)
Трое подростков собираются совершить ограбление, которое обеспечит их на всю жизнь. Каспер (Сэм Страйк, Охотник за разумом), Ирис (Вирджиния Гарднер, Беглецы) и Додж (Брэндон Майкл Холл) - мелкие воришки, которые обычно тщательно планируют свои дела. Однако в этот раз Ирис получает известие о частной вечеринке, которая состоится в особняке очень богатой семьи и их друзей. Группа решает, что это стоит риска. Касперу требуется 10 000 долларов за 24 часа, или его отец, у которого уже отрубил палец, будет убит. Ирис беременна ребенком Доджа, и двое хотят выбраться из города и начать новую жизнь. Но все идет очень, очень неправильно для этих молодых людей. Богатые люди немного кровожадны... Вечеринка монстров (2018)
Вы должны знать, что "Вечеринка монстров" (2018, реж. Крис фон Хоффманн, Дрифтер) действительно эстетичный фильм ужасов: он комичный, но не мультяшный, и действие достаточно реалистично, чтобы заставить зрителей сочувствовать протагонистам. И все же Фильм также обладает опрятным сказочным качеством. Несмотря на то, что все чудесно стилизованно, режиссер не пускает в ход историю. Но это не имеет большого значения, потому что это в деталях, где фильм наиболее эффективен, вы можете подумать, что знаете, что будет дальше, но в сюжете много сюрпризов. Насилие в фильме является графическим, и кровь течет, как будто из крана, но требуется некоторое время, чтобы добраться туда. В начале фильма немного медленный, но когда начинается жестокость, она неумолима.

Скриншоты фильма:

Вечеринка монстров (2018)


Трейлер:



Вечеринка монстров (2018)

Метки: Вечеринка монстров 2018,фильмы ужасов торрент,Вирджиния Гарднер,графическое насилие,Сэм Страйк,неумолимая жестокость,Робин Танни

Вечеринка монстров 2018 фильм торрент:

Скачать:monster.party.2018.torrent (13,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы