Открытый торрент трекер фильмов


Университет монстров
Майк Вазовски и Джеймс П. Салливан являются неотъемлемой парой опытных пугателей, но было не всегда так. С момента их встречи эти два непарных монстра терпеть не могли друг друга. «Университет Монстров» открывает занавес на отношения между Майком и Салли со времени дней их первой встречи – как они преодолевают свои разногласия и становятся лучшими друзьями…
В 2001 году поклонники анимации были поражены появлением «Корпорации монстров» студии Pixar - одним из самых ярких и самобытных анимационных фильмов из когда-либо сделанных. Фильм был не только успешным по кассовым сборам по всему миру, но подходил как для детской, так и для взрослой аудитории, что даже критики признали его. Совсем неудивительно, что через 12 лет появляется «Университет монстров» - отличный приквел этого качественного анимационного фильма.

Скриншоты фильма:

Университет монстров

«Университет монстров» - захватывающий, интересный и красочный фильм для всей семьи. Здесь хорошо развита тема соотношения между Майком и Салли в истории, что случилась раньше. Как два ненавидящих друг друга монстра сумели преодолеть свои различия, чтобы стать одной хорошей командой. Визуальный аспект фильма в очередной раз, по-настоящему удивительный, анимация является одной из лучших в своем роде на сегодняшний день.

Трейлер:


Если вы являетесь поклонником «Корпорации монстров», то вам рекомендуется обязательно пойти и посмотреть «Университет монстров», который живет со своим предшественником, и опирается на предысторию этого фильма, покорившего мир еще в 2001 году.

Университет монстров

Университет монстров скачать торрент:

Скачать:universitet.monstrov.ts.torrent (14,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 22)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы