Открытый торрент трекер фильмов


Восстание зловещих мертвецов (2023)
Когда Бет (Лили Салливан, Пикник у Висячей скалы) узнает, что беременна, она решает навестить свою сестру, татуировщицу Элли (Алисса Сазерленд, Мгла), которая живет со своими детьми, Бриджит (Габриэль Экхолс), Дэнни (Морган Дейвис, Мой друг мистер Персиваль) и юной Кэсси (Нелл Фишер). Это воссоединение семьи происходит в тревожную ночь, когда землетрясение сотрясает здание, пробивая трещину в фундаменте и обнажая историю собственности. Дэнни решает исследовать местность, находит уникальную книгу и сопровождающие ее аудиоальбомы, и приносит их в свою комнату. Анализируя свою находку, Дэнни узнает, что нашел Книгу Мертвых, а аудио детализирует ужасы, содержащиеся на страницах, в том числе особое заклинание. Зло приходит в многоквартирный дом, и Элли становится первой жертвой - она превращается в одержимое существо, готовое убивать всех, распространяя это порочное зло, как чуму… Восстание зловещих мертвецов (2023)
Вы должны знать, что «Восстание зловещих мертвецов» (2023, реж. Ли Кронин, Другой) ирландско-новозеландский фильм ужасов, в котором мертвецы возвращаются, когда Некрономикон обрушивает свой ужас на высотное городское здание.Действие переносится из далекого леса в большой город. Фильм рассказывает тревожную историю о двух разлученных сестрах, чье воссоединение нарушено появлением демонических существ. Две сестры оказываются вовлеченными в самую кошмарную форму семейной вражды, которую только можно себе представить. И вскоре это становится вопросом выживания. «Восстание зловещих мертвецов» (2023) самый громкий фильмом ужасов, появившийся на экранах за долгое время. Поэтому приятно, что его наступательный подход имеет самый полный эффект.

Скриншоты фильма:

Восстание зловещих мертвецов (2023)


Трейлер:



Восстание зловещих мертвецов (2023)

Метки: Восстание зловещих мертвецов 2023,торрент фильмы ужасы,Мирабай Пиз,демонические существа,Ричард Краучли,кошмарная форма,Анна Томас

Восстание зловещих мертвецов 2023 фильм торрент:

Скачать:evil.dead.rise.2023.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы