Открытый торрент трекер фильмов


Штормовой мальчик (2019)
Десятилетний мальчик Майкл Кингли (Финн Литтл, Страна приливов), который вырастил трех пеликанов в 1950-х годах и действительно дружил с одним из них, которого он назвал Мистером Персивалем, теперь является богатым стариком (его играет Джеффри Раш, Гений), чьей компанией сейчас управляет его сын. Его внучка, которой скоро исполнится 18 лет и она унаследует значительную часть империи своего деда, очень увлечена вопросами окружающей среды и коренных народов, о чем ее отец совершенно не заботится. Поэтому она пытается убедить своего деда, которому предстоит важное голосование о том, разрешать ли добычу полезных ископаемых на подконтрольных ему землях. В свете ее просьб старик вспоминает свой детский опыт, когда он рос на отдаленном острове, где спас пеликанов, осиротевших от действий охотников... Штормовой мальчик (2019)
Вы должны знать, что "Штормовой мальчик" (2019, реж. Шон Сит) это драма, основанная на детской повести Колина Тиля. Это проэкологическая история о любви мальчика к осиротевшему пеликану и его пробуждении о важности защиты дикой природы. Все в фильме находятся в трауре - все главные герои потеряли родителей, жен или детей, и финал очень душераздирающий. Но сияют прекрасные отношения мальчика и его отца, и одинокого коренного жителя, который передает свои племенные обычаи мальчику. Ожидайте увидеть оружие в действии: охотники стреляют и убивают птиц, показаны кровавые трупы птиц. Положительные темы включают в себя сострадание, сочувствие и командную работу.

Скриншоты фильма:

Штормовой мальчик (2019)


Трейлер:



Штормовой мальчик (2019)

Метки: Штормовой мальчик 2019,детские фильмы торрентом,Джай Кортни,экранизация,Джеффри Раш,проэкологическая история,Дэвид Галпилил,Мой друг мистер Персиваль 2019

Штормовой мальчик 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы