Открытый торрент трекер фильмов


Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)
Вооруженный до зубов человек выходит из леса и устраивает стрельбу на похоронах местного полицейского, что вызывает панику в обществе. Когда правоохранительные органы пытаются разыскать преступника и ожидают подкрепления, экс-полицейский Гэннон (Джеймс Бэдж Дэйл, Придержи тьму) направляется в специальный объект для небольшого ополчения, присоединяясь к Бекману (Патрик Фишлер, Хэппи), Моррису (Хэппи Андерсон, Птичий короб), Хаббелю (Джин Джонс, Старик с пистолетом), Китингу (Роберт Арамайо, Галвестон) Ноа (Брайан Джерати, Алиенист) и командиру Форду (Крис Малки, По половому признаку). Пытаясь выяснить, что произошло, они обнаруживают, что одна из штурмовых винтовок отсутствует. Форд полагает, что один из его коллег совершил преступление, опасаясь, что такой акт начнет войну с полицией. С поручением установить убийцу, Гэннон опрашивает сотрудников полиции и ищет ответы у закоренелых мужчин, владеющих своими секретными причинами такой войны… Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)
Вы должны знать, что «Противостояние в Спэрроу-Крик» (2018, реж. Генри Данхэм) полнометражный кинематографический дебют этого режиссера. Большая часть фильма происходит на складе полиции, где хранятся значительные запасы оружия и есть атмосферный недостаток света. Фильм отмечен глубоким чувством формальной и эстетической сдержанности. Действие оформлено, в основном, широкими, слабо освещенными широкими кадрами, в режиме реального времени, когда семь членов команды собираются, услышав слова о стрельбе на похоронах полицейского. В фильме есть что-то интересное, способное выдержать такое постоянное минималистическое качество от начала до конца.

Скриншоты фильма:

Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)


Трейлер:



Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)

Метки: Противостояние в Спэрроу Крик 2018,фильмы триллеры торрент,Джеймс Дэйл,минималистический,Брайан Джерати,дебютная лента,Патрик Фишлер

Противостояние в Спэрроу Крик 2018 торрент:

Скачать:standoff_at_sparrow_creek.torrent (15,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы