Открытый торрент трекер фильмов


Алиенист (2018)
Основанный на одноименной книге Калеба Карра 1994 года, сериал "Алиенист" (2018) установлен в "золотом веке" в Нью-Йорке, когда обнаруживается тело убитого, изуродованного мальчика. Блестящий доктор-алиенист Ласло Крейцлер (Даниэль Брюль, Парадокс Кловерфилда) приходит к более раннему убийству еще двух маленьких детей. Зная, что Крейцлер является психологом умственных патологий, недавно назначенный комиссар полиции Теодор Рузвельт (Брайан Джерати, Оторвы) вызывает его и газетного репортера Джона Мура (Люк Эванс, 10 на 10), чтобы исследовать то, что может оказаться безумными серийными убийствами. Также к ним присоединяется Сара Говард (Дакота Фаннинг, Американская пастораль), секретарша Рузвельта, который обещано стать детективом полиции штата Нью-Йорк. Используя новейшие полицейские техники того времени, эта группа аутсайдеров собирается раскрыть преступление, которое растет, и привлечь некоторых из самых видных фигур в городе. Это может заставить наших героев видеть, слышать и делать то, о чем они никогда не думали... Алиенист (2018)
Вы должны знать, что "Алиенист" (2018) это темная, жестокая драма, основанная на популярном романе Калеба Карра 1994 года. Расположенный в Нью-Йорке 19-го века, сериал вращается вокруг серии ужасных убийств детей. Зрители увидят кровавые тела, изуродованного мальчика, говорится, что его гениталии были разорваны, а его убийца занимается кулинарией частей тела жертвы. Молодые мужчины-проституты показаны в поисках клиентов. Поездка в печально известное учреждение в Бельвю показывает, что люди с психическими расстройствами кричат, борются, удерживаются цепями и сжимаются в камерах тюрьмы. У главного героя есть отношения с проституткой в борделе. Они занимаются сексом и она показана полностью обнаженной. Проклятия, как правило, умеренные, но есть много оскорбительных слов о секс-работниках и расовых, этнических и сексуальных меньшинствах. Взрослые пьют на вечеринках и ужинах, главный герой курит сигареты.

Скриншоты фильма:

Алиенист (2018)


Трейлер:



Алиенист (2018)

Метки: Алиенист 2018,детективы торрентом,Даниэль Брюль,серийный убийца,Брайан Джерати,жестокая драма,Люк Эванс,экранизация романа

Алиенист 2018 сериал торрент:

Скачать:the_alienist.torrent (56,86 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (18)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы