Открытый торрент трекер фильмов


Старик с пистолетом (2018)
Форрест Таккер (Роберт Редфорд, Открытие) любитель грабить банки. Он был в не в ладах с законом большую часть своей жизни, но ничто не дает ему большего удовольствия, чем зайти в финансовое учреждение и забрать легкие деньги, делая смутные угрозы оружием очаровательным клеркам и менеджерам со своей непринужденной сияющей улыбкой. Форрест заключил партнерские отношения с Тедди (Дэнни Гловер, Смертельная гонка 4) и Уоллером (Том Уэйтс, Баллада Бастера Скраггса), и трио прокладывает себе путь на юг, в Техас - их следующее место "работы". Но на их пути детектив Хант (Кейси Аффлек, История призрака) - полицейский, который хочет арестовать Форреста за его преступления, но не может полностью разобраться в личности мошенника, удерживающего его на шаг позади банды. Бросает вызов карьерным интересам Форреста - Джевел (Сисси Спейсек, Возвращение домой), доброжелательная женщина, которая отзывается на тепло стареющего мужчины, но не может успокоить его увлеченность... Старик с пистолетом (2018)
Вы должны знать, что "Старик с пистолетом" (2018, реж. Дэвид Лоури, Странный ангел) это драма, основанная на реальной истории человека, который всю свою жизнь провел в качестве преступника и бежал из тюрьмы просто потому, что ему это нравилось. Некоторые зрители, скорее всего, извлекут из этой истории максимум пользы. Оружие показано, и хотя стрельбы очень мало, зрители увидят огнестрельное ранение и кровавую рубашку. Персонажи также разговаривают об оружии и стрельбе, и есть короткие, мягкие сцены автомобильных погонь и аварий. Язык включает использование нескольких вариантов бранных слов. Персонажи пьют пиво в социальной обстановке, а один курит сигарету. "Старик с пистолетом" (2018) это маленький фильм, но его нужно смотреть.

Скриншоты фильма:

Старик с пистолетом (2018)


Трейлер:



Старик с пистолетом (2018)

Метки: Старик с пистолетом 2018,криминальные фильмы торрентом,Кейси Аффлек,на реальной истории,Роберт Редфорд,криминальная комедия,Сисси Спейсек

Старик с пистолетом 2018 фильм торрент:

Скачать:the.old.man.the.gun.2018.torrent (15,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы