Открытый торрент трекер фильмов


Свет моей жизни (2019)
После того, как вирусная чума уничтожила большую часть человечества, выжившие в основном мужчины, а женщин трудно найти в этом постапокалиптическом мире. Отец (Кейси Аффлек, Старик с пистолетом) путешествует по миру со своей дочерью Рэг (Анна Пнёвски, Горячая зона), у которой оказался иммунитет от чумы, стараясь сохранить ее пол в секрете. Он выдает ее за мальчика, отвлекая внимание посторонних. В 11 лет Рэг начинает бороться с реалиями своей кочевой жизни, постоянно находясь на шаг впереди мужчин, которые намерены собирать оставшихся женщин для неизвестного служения в бункерах. Отказываясь позволять кому-либо причинять вред Рэг, отец стремится найти пищу и укрытие, поддерживая тесную связь со своей девочкой, которая становится невероятно любознательна и умна. Она самая ценная вещь для защиты, но девушка развивает свою независимость. Отец в растерянности: как защитить свою дочь во время взросления? Свет моей жизни (2019)
Вы должны знать, что "Свет моей жизни" (2019, реж. Кейси Аффлек) изначально был задуман как история отца и сына. Но пока складывался сценарий, режиссер пошел против этого и нашел созвездие отца и дочери для своего рассказа. Эту дочь играет выдающаяся канадка Анна Пнёвски. Кейси Аффлек играет безымянного отца так же убедительно - со всеми его страхами, заботами, неуверенностью и печалью за его покойную жену. Подробности или прыжки в прошлое, которые могли бы объяснить вирус, отсутствуют. "Свет моей жизни" (2019) это вторая режиссерская работа Кейси Аффлека, который использует загадочный сценарий последнего времени человечества, чтобы сделать мощную драму отца и дочери. Фильм убеждает своим отличным актерским составом, очень хорошими диалогами и успешной атмосферой.

Скриншоты фильма:

Свет моей жизни (2019)


Трейлер:



Свет моей жизни (2019)

Метки: Свет моей жизни 2019,фильмы драмы торрнет,Элизабет Мосс,постапокалиптический мир,Кейси Аффлек,драма отца и дочери,Анна Пневски

Свет моей жизни 2019 фильм торрент:

Скачать:light.of.my.life.2019.torrent (15,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы