Открытый торрент трекер фильмов


Он тебя не отпустит (2020)
Филлип (Кейси Аффлек, Свет моей жизни) - профессор психологии, который много лет назад потерял сына в автомобильной катастрофе. Испытывая трудности с обработкой смерти, Филипп решает рассказать историю своей жизни Дафне (Эмили Элин Линд, Доктор Сон) - пациентке, которой нужна помощь, чтобы справиться со своей болью. Когда Дафна кончает жизнь самоубийством, Филипп находится в растерянности, а его противоречивый подход к терапии преследует его и угрожает его работе. Брат Дафны, опустошенный утратой писатель Джеймс (Сэм Клафлин, Энола Холмс), приезжает из Англии на похороны. Приглашенный в дом Филиппа, чтобы разобраться в ситуации, Джеймс начинает проталкивать себя в жизнь его жены Грейс и преследует их открытую для внешнего влияния дочь Люси (Индиа Айсли, Имя мне Ночь) для соблазнения… Он тебя не отпустит (2020)
Вы должны знать, что «Он тебя не отпустит» (2020, реж. Вон Стайн, Тёмное наследие) это психологический триллер о переживании горя и о потере ребенка. Речь идет о том, как потеря влияет на нас. Показано смерти, в том числе тело, лежащее в луже крови. Также есть попытки суицида. Все персонажи эмоционально блуждают, что приводит к неуместным интимным отношениям, в том числе между девушкой-подростком и мужчиной в возрасте 30 лет. Момент страсти приводит к сексуальной сцене, но без графической наготы. Есть некоторые ругательства.

Скриншоты фильма:

Он тебя не отпустит (2020)


Трейлер:



Он тебя не отпустит (2020)

Метки: Он тебя не отпустит 2020,торрент фильмы триллеры,Кейси Аффлек,психологический триллер,Мишель Монахэн,переживание горя,Сэм Клафлин

Он тебя не отпустит 2020 фильм торрент:

Скачать:you.belong.to.me.2021.torrent (15,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы