Открытый торрент трекер фильмов


Капернаум (2018)
Зейну (Зейн Аль Раффеа) может быть только двенадцать лет. Но за это время ливанский мальчик уже многое пережил. Он вынужден был наблюдать, как его младшую сестру продали - его собственные родители! Но он также нанес много вреда, и в настоящее время сидит в тюрьме для несовершеннолетних, потому что он должен был кого-то зарезать. Все это можно было бы предотвратить, если бы его родители не родили его. И в этом он их обвиняет, даже подает на них в суд. Потому что у таких, как они, никогда не должно было быть детей... Капернаум (2018)
Вы должны знать, что «Капернаум» (2018, реж. Надин Лабаки, Рио, я люблю тебя) любопытная история о мальчике, который подал в суд на своих родителей за то, что они его родили. Но за этим скрывается жесткая социальная драма о беспризорных детях и вообще людях на краю общества. Фильм задается вопросом, почему мы вообще родились? И даже мысль о том, что у некоторых родителей не должно быть детей, не обязательно чужда, так как есть достаточно негативных примеров в повседневной жизни. Но сделать фильм из этого - это большое дело. Режиссер годами работала над драмой о молодом Зейне, который судится с родителями.

Скриншоты фильма:

Капернаум (2018)


Трейлер:



Капернаум (2018)

Метки: Капернаум 2018,драма торрентом,Надин Лабаки,социальная драма,Йорданос Шифероу,беспризорные дети,любопытная история

Капернаум 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы