Открытый торрент трекер фильмов


Сказка о Хвосте феи: Плач дракона (2017)
Это абсолютная катастрофа, если не конец света. Потому что это именно то, на что способен «Плач дракона» - мощныйартефакт, содержащийся в храме Королевства Фиоре. Пока не появился волшебник Заш и не похитил драгоценный артефакт. Что именно он и Анимус, правитель Королевства Стеллы, намерены с ним делать, неясно. Однако ясно, что этого не должно быть вообще. И поэтому команда Хвоста феи собирается остановить злодеев. Но это легче сказать, чем сделать. В то время как им удается быстро проникнуть в КоролевствоСтеллы, они знакомятся с загадочной Соней, которая находится на службе Анимуса, но, вероятно, имеет собственные цели… Сказка о Хвосте феи: Плач дракона (2017)
Вы должны знать, что «Сказка о Хвосте феи: Плач дракона» (2017, реж. Тацума Миникава) вторая кинематографическая адаптация хитовой манги, что предлагает поклонникам возможность увидеть своих героев на большом экране. Если вы не являетесь одним из них, вы не найдете многого, чтобы быть приятно удивленным.Сюжет слишком прост:злой волшебник крадет артефакт, другие маги хотят его остановить - больше ничего знать не надо, несмотря на небольшие повороты. Хотя глубиной анимэ не нужно набирать очки.«Сказка о Хвосте феи: Плач дракона» (2017) это анимационный фильм для всех любителей анимэ-приключений.

Скриншоты фильма:

Сказка о Хвосте феи: Плач дракона (2017)


Трейлер:



Сказка о Хвосте феи: Плач дракона (2017)

Метки: Сказка о Хвосте феи Плач дракона 2017,анимэ через торрент,на основе манги,анимэ приключение,мощный артефакт,остановить злодеев

Сказка о Хвосте феи Плач дракона 2017 скачать торрент:

Скачать:fairy_tail_movie_02_2017.torrent (12,27 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы