Открытый торрент трекер фильмов


На пределе (2017)
Катя (Дайан Крюгер, Афера под прикрытием) создала счастливую жизнь со своим мужем Нури (Нуман Аджар, Кавалерия) из Турции после рождения ее сына Рокко (Рафаэль Сантана, Вымогательство). Но в одночасье все рушится, когда возникшая из ниоткуда преднамеренная террористическая атака забирает жизни Нури и Рокко. Полиция арестовывает молодую пару неонацистов по срочному подозрению. С ужасом Катя должна смотреть, как они могут выиграть в суде оправдательный приговор. Теперь молодой женщине нечего терять и она хочет справедливости - альтернативы для нее нет... На пределе (2017)
Вы должны знать, что картина "На пределе" (2017, реж. Фатих Акин, Шрам) посвящена последствиям терроризма, в которых излагаются современные страхи повседневного насилия, наносящего удары невинным, стирая целые жизни в один ужасный момент. Большинство фильмов воспроизводят эксплуатационные возможности сценария мести, вызванного горем, зная, что этим легко достичь симпатии зрителей. Но "На пределе" (2017) дразнит этот стиль кинопроизводства, когда режиссер пытается пройти тонкую грань между вдумчивым пониманием первичного крика насилия и стремлением отпраздновать появление. Материал не дает легких ответов и, возможно, играет все это слишком легко, но фильм правильно справляется с фрустрацией, задавая необходимые вопросы о порочном круге насилия.

Скриншоты фильма:

На пределе (2017)


Трейлер:



На пределе (2017)

Метки: На пределе 2017,криминальные фильмы торрент,Дайан Крюгер,террористическая атака,Фатих Акин,последствия терроризма,Денис Москитто,страхи повседневного насилия

На пределе 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы