Открытый торрент трекер фильмов


Афера под прикрытием (2016)
Роберт Мазур (Брайан Крэнстон, До самого конца), федеральный агент под прикрытием, работающий на жестких улицах Тампе в 1985 году, разочарован неудачными попытками сорвать поставки наркотиков из Южной Америки, беспокоясь о возвращении домой к жене Эвелин (Джульетт Обри, Белая королева) и двум детям. Чтобы получить возможность уничтожить следы грязных денег, что наводнили Флориду, Роберт по легенде является профессионалом отмывки, способный защитить картельные денежные средства. Особое внимание привлекает Роберто (Бенджамин Брэтт, Специальные корреспонденты), который занят Пабло Эскобаром. В паре с Кэти (Дайан Крюгер, Отцы и дочери), таким же агентом, назначенной изображать его подругу, Роберт погружает себя в этот опасный мир связей со злыми людьми наркобизнеса… Афера под прикрытием (2016)
Вы должны знать, что «Афера под прикрытием» (2016, реж. Брэд Фурман, Va-банк) является криминальной драмой, которая рассказывает подлинную историю федерального агента Роберта Мазура (Брайан Крэнстон), который работал под прикрытием в 1980-х годах, чтобы арестовать несколько преступников, связанных с незаконным оборотом кокаина. Ожидайте много сцен из реалистического, кровавого насилия и оружие повсюду. Персонажи застрелены, с кровавыми всплесками и лужи крови. Есть также побои, автомобильные аварии, а также другие шокирующие сцены. Язык является очень сильным, с большим количеством ругательств. Там одна сексуальная ситуация с подразумеваемым оральным сексом, секс также обсуждается и женщины показаны в скудных нарядах, и рассматриваются как сексуальные объекты. Хотя фильм о наркотиках, они не показаны, но персонажи пьют довольно часто, а также курят сигареты и сигары.

Скриншоты фильма:

Афера под прикрытием (2016)


Трейлер:



Афера под прикрытием (2016)

Метки: Афера под прикрытием 2016,триллеры через торрент,Брайан Крэнстон,отмывать деньги,Бенджамин Брэтт,агент под прикрытием

Афера под прикрытием 2016 фильм торрент:

Скачать:afera-pod-prikrtiem-2016.torrent (28,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы