Открытый торрент трекер фильмов


Купи меня (2018)
Все в жизни Кате (Юлия Хлынина, Селфи) доставалось легко. Выросшая в обеспеченной семье, девушка со школьных лет увлекалась литературой. Ничего удивительно, что вскоре она поступает на филфак престижного столичного вуза и получает гранд на поездку в Париж для работы с материалами городского архива. Как раз в то же время девушка получает приглашение из модельного агентства из Арабских Эмиратов - принять участие в конкурсе купальников. Приехав в Эмираты девушка начинает понимать, что пригласившим ее модельным агентством оказывается публичный дом, где знакомится с Лизой (Анна Адамович, Нити судьбы), которая не питает никаких иллюзий по поводу их пребывания здесь. Тем не менее, девушкам удается благополучно вернуться домой, где к ним присоединяется Галя (Светлана Устинова, Доктор Рихтер), соседка Кати по комнате. Три девушки начинают осуществлять свои мечты о красивой жизни, но не перейдут ли они черту и смогут ли вовремя остановиться? Купи меня (2018)
Вы должны знать, что «Купи меня» (2018, реж. Вадим Перельман, Измены) мелодраматическая лента о том, что деньги это еще не все в жизни, что главное это человеческие отношения, дружба, взаимовыручка и, конечно же, любовь. Главная героиня фильма в погоне за легким рублем слишком поздно начинает понимать, что деньги не принесут счастья в жизни без любви. Таким образом «Купи меня» (2018) немного поучительный фильм о реалиях нашего времени. Юные создания, желая материальных благ, продают свою красоту и свежесть. Герои фильма употребляют алкоголь и наркотики, есть ругательства и постельные сцены, пошлости и глупости.

Скриншоты фильма:

Купи меня (2018)


Трейлер:



Купи меня (2018)

Метки: Купи меня 2018,русские фильмы торрент,Анна Адамович,мечты о красивой жизни,Юлия Хлынина,продают красоту,Светлана Устинова,не в деньгах счастье

Купи меня 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы