Открытый торрент трекер фильмов


Нити судьбы (2016)
Катя (Евгения Розанова, Невеста из Москвы) и Оля (Мила Сивацкая, Раненое сердце) - родные сестры, которые после смерти родителей оказались разделены и воспитывались в разных семьях. Катя росла в доме богатого дедушки, который делал все возможное, чтобы она не испытывала нужды ни в чем, в то время как Оля вынуждена была жить в бедности и никогда не знала, что такое любовь и забота родных. Пройдет много лет, прежде чем родные сестры встретятся снова, но только в качестве непримиримых соперниц за любовь одного и того же мужчины, Вадима (Денис Васильев, Три королевы). Узнают ли они друг друга? Нити судьбы (2016)
Вы должны знать, что сериал "Нити судьбы" (2016) является адаптацией южнокорейского сериала "Туфельки для Золушки". Это отличный подарок для всех любителей "мыльных опер". Семейные тайны, коварные интриги, месть и прощение, любовь и ненависть - вы найдете здесь все в эпических пропорциях. Молодые актеры показывают прекрасные выступления - все выглядит реалистично и правдиво. Хорошо подобранное музыкальное сопровождение только усиливает происходящее на экране. Смотреть этот сериал одно длинное удовольствие, вплоть до финала, который, оказывается, совсем не типичный, но все уравновешивает.

Скриншоты фильма:

Нити судьбы (2016)


Трейлер:



Нити судьбы (2016)

Метки: Нити судьбы 2016,сериалы через торрент,Мила Сивацкая,коварные интриги,Денис Васильев,мыльная опера,Евгения Розанова,адаптация южнокорейского

Нити судьбы 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы