Открытый торрент трекер фильмов


Ад в твоих глазах (2017)
Проводя ночь в эротической паутине, живущий в Лос-Анджелесе молодой режиссер Оливер (Хулио Перильян, Галактика ужасов), в одном из порно-роликов узнает свою младшую сводную сестру Аврору (Ивана Бакеро, Хроники Шаннары). Смущенный этим, он решает отправиться в Мадрид посетить свою семью, с которой не виделся несколько лет. Аврора уже молодая студентка, живущая с матерью, и она, кажется, довольна вниманием своего очаровательного, гораздо старшего брата. Так начинается интимное путешествие к пределам морали, господстве и манипуляциям, к утрате витальной и аудиовизуальной невиновности... Ад в твоих глазах (2017)
Вы должны знать, что "Ад в твоих глазах" (2017, реж. Педро Агилера) третья работа испанского режиссера - это психологическая драма, которая имеет очень интересный первоначальный подход и полна сюрпризов. То, о чем режиссер хочет говорить - это пределы запрещенного, изнутри болезненного, скрывающего взгляда. Таким образом, с квадратным форматом, который фокусирует взгляд и угнетает, создается болезненная история, в которой потребность владеть выходит за рамки любой семейной логики. И эта тревожная игра постепенно берет на себя психологические триллерные краски, где двусмысленность намерений главного героя создает нездоровое окружение. "Ад в твоих глазах" (2017) заканчиваются тем, что оставляет сладкий вкус ко всему, что могло бы быть, если бы струны бинома Оливера-Авроры были напряжены, если бы нас заставили смотреть за пределы наших возможностей.

Скриншоты фильма:

Ад в твоих глазах (2017)


Трейлер:



Ад в твоих глазах (2017)

Метки: Ад в твоих глазах 2017,фильмы драмы торрент,Хулио Перильян,вуайеризм,Ивана Бакеро,пределы морали,Педро Агилера,интимное путешествие

Ад в твоих глазах 2017 фильм торрент:

Скачать:demonios.tus.ojos.2017.torrent (14,79 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы