Открытый торрент трекер фильмов


Открытое море (2019)
Сестры Каролина (Ивана Бакеро, Ад в твоих глазах) и Ева (Алехандра Ониэва) - полярные противоположности: Каролина охватывает мир привилегий и стремится принимать решения исключительно на основе своего окружения, в то время как Ева вопиюще отзывчива и понимает, что нужно бороться с несправедливостью и помогать людям. На роскошном корабле, плывшем из Испании в Бразилию в 1940-х годах, они отправляются в поисках лучшей жизни. Внезапно рядом появляется женщина, обращающая на себя внимание, убегающая от оскорбительного мужчины, поэтому они используют свою привилегию и прячут ее на крейсере. Но вскоре женщина обнаружена убитой и ясно одно: в открытом море убийца никуда сбежать не мог и прячется на корабле. Им предстоит поскорее его найти, ведь когда он не пойман, все пассажиры на борту подвергаются опасности... Открытое море (2019)
Вы должны знать, что "Открытое море" (2019) начинается как мечта о мрачной сказке, но вскоре она становится тем, что уже видели раньше. Волна таинственных убийств на роскошном корабле вызывает наружу зловещие семейные секреты. Сценарий, несмотря на желание быть новаторским и давать разные версии, в большинстве своем предсказуем, и не создает необходимой напряженности в этом жанре. От внезапного появления незнакомца до загадки, которая заканчивается, все проходит быстро и без хорошей лирики. Но нельзя отрицать, что этот сериал визуально красивый. Персонажи дико интересны и в тоже время целенаправленно неуместны.

Скриншоты фильма:

Открытое море (2019)


Трейлер:



Открытое море (2019)

Метки: Открытое море 2019,сериал скачать торрент,Элой Асорин,мрачная сказка,Ивана Бакеро,визуально красивый,Луис Бермехо

Открытое море 2019 сериал скачать торрент:

Скачать:alta.mar.s01.torrent (52,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы