Открытый торрент трекер фильмов


Галактика ужасов (2017)
Человек пробуждается в камере криостаза только для того, чтобы быть информированным о том, что камера работает неправильно и не может отремонтировать себя. Затем камера заставляет его смотреть несколько научно-фантастических фильмов ужасов как развлечение, пока он ждет, что программа закрепится сама. Единственная проблема заключается в том, что развлекательная программа лишает его жизнеобеспечения и требует пароль, который он не знает, чтобы отключить ее. Ситуация у мужчины постепенно ухудшается, так как его жизнеобеспечение стекает с каждым входом, и он впадает в панику, приближаясь все ближе и ближе к смерти... Галактика ужасов (2017)
Вы должны знать, что "Галактика ужасов" (2017) это новая антология ужасов с интересной предпосылкой - человек, пойманный в ловушку в космосе, вынужден смотреть эти короткометражки ужасов. Не самая худшая ситуация, но он платит за это «в полете развлечений» устойчивой жизненной силой. К сожалению, он не может вспомнить пароль, чтобы остановить развлечение. Многие из короткометражек очень темные, поэтому маленькие самородки комедии в них - приветствуемое облегчение. Однако не стоит забывать, что "Галактика ужасов" (2017) это инди-фите. Если вы ожидаете больших бюджетных эффектов или выступлений, то, скорее всего, будете разочарованы. Но если вы дадите ему шанс и по достоинству оцените явное мастерство, вам должно понравиться.

Скриншоты фильма:

Галактика ужасов (2017)


Трейлер:



Галактика ужасов (2017)

Метки: Галактика ужасов 2017,ужасы через торрент,антология ужасов,ловушка в космосе,жизнеобеспечение стекает,короткометражки

Галактика ужасов 2017 фильм торрент:

Скачать:galaxy.of.horrors.2017.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы