Открытый торрент трекер фильмов


Первый раз прощается (2018)
Татьяна (Ольга Арнтгольц, Королева при исполнении) и Глеб (Константин Самоуков, В последний раз прощаюсь) Волчковы семейная пара, они счастливы в браке и готовятся отметить десятилетний юбилей совместной жизни. Татьяна любит мужа, ценит и доверяет ему. Однако она с ужасом узнает, что у него есть другая женщина и дочь на стороне. Глеб от новости, что это стало известно жене, попадает в больницу с инфарктом. Он не отрицает факта измены, но заверяет Татьяну, что любит только ее и, уверенный что скоро умрет, просит принести к нему маленькую дочь Анечку. Так Татьяна знакомится с любовницей мужа, Юлей (Ольга Лукьяненко, Завещание принцессы), и узнает, что их связывает давняя тайна... Первый раз прощается (2018)
Вы должны знать, что "Первый раз прощается" (2018, реж. Владимир Харченко-Куликовский, Подмена в один миг) хороший драматический мини-сериал с отличным сюжетом и непредсказуемым окончанием. С одной стороны история достаточно банальная, но сценаристы так закрутили, что интрига держится до конца. Актёры подобраны замечательно, играют очень эмоционально. Не каждая женщина способна простить измену, от которой появился ребенок и начать жизнь заново. Вопрос тяжелый и риторический. Сериал снят довольно качественно, красивые пейзажи и зрелищные кадры, музыкальное сопровождение хорошо подобрано.

Скриншоты фильма:

Первый раз прощается (2018)


Трейлер:



Первый раз прощается (2018)

Метки: Первый раз прощается 2018,русские сериалы торрент,Константин Самоуков,непредсказуемый,Ольга Арнтгольц,семейная тайна,Ольга Лукьяненко,измена мужа

Первый раз прощается 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы