Открытый торрент трекер фильмов


В последний раз прощаюсь (2017)
Во время отдыха на речке шестнадцатилетняя школьница Вера Ларина (Ксения Роменкова, Лучше не бывает), не рассчитав свои силы, заплывает далеко и начинает тонуть. Проходящий недалеко в этот момент 24-летний Андрей (Константин Самоуков, Влюблённые женщины) бросается ей на помощь и спасает девушку. Вера влюбляется в спасшего ей жизнь парня, но Андрей считает ее слишком юной. Прошли годы, Андрей уехал в город и женился, Вера тоже вышла замуж за богатого бизнесмена. Однажды они снова случайно встретились, но Андрей не узнал в этой яркой и красивой женщине спасенную когда-то им маленькую застенчивую девчонку. Вера понимает, что она до сих пор влюблена в своего спасителя и решает познакомится с ним снова... В последний раз прощаюсь (2017)
Вы должны знать, что "В последний раз прощаюсь" (2017, реж. Андрей Черных) мелодраматический мини-сериал с красивой историей о превращении из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Это трогательный рассказ о любви, который показывает нам, насколько сильными бывают чувства и какой бывает женская дружба. Местами сериал наивный и неправдоподобный, оторванный от реальности, но смотрится с интересом. Здесь вы не найдете насилия и жестокости, крови и убийств - легкая и нежная лента на тему человеческих отношений. Душевное кино про юношескую любовь, затянувшуюся на десятилетия.

Скриншоты фильма:

В последний раз прощаюсь (2017)


Трейлер:



В последний раз прощаюсь (2017)

Метки: В последний раз прощаюсь 2017,русские сериалы торрент,Константин Самоуков,про любовь,Ксения Роменкова,трогательный рассказ,Андрей Черных

В последний раз прощаюсь 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Amjad (16 мая 2018 06:38)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
all good. I love this site and respect it.
My family are watching movies from it
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы