Открытый торрент трекер фильмов


Родственные связи (2018)
Мария (Ольга Арнтгольц, Первый раз прощается) - успешная бизнес-вумен, руководит преуспевающей юридической фирмой. У нее любящий супруг и они воспитывают двух дочерей. Но демоны прошлого не дают покоя Марии - тяжелое детство в интернате и вынужденная потеря первого ребенка постоянно дают о себе знать. Однажды к ней в офис приходит молодая девушка по имени Светлана (Ирина Кудашова) и заявляет, что она ... дочь Марии! Девушка из детдома требует много денег, чтобы не разоблачать эту тайну. С тех пор размеренная жизнь Марии переворачивается вверх тормашками... Родственные связи (2018)
Вы должны знать, что "Родственные связи" (2018, реж. Владимир Харченко-Куликовский, Подмена в один миг) не совсем стандартная мелодрама о сильной женщине, которая воспитывалась в детдоме, но сумела обустроить личную жизнь - добиться успеха в бизнесе и создать семью. Только в один момент появляется человек и начинает рушить её. Сюжет разворачивается довольно интересно, заставляя задаваться вопросами, что произойдет дальше. Родная кровь сильнее всего - позитивное сообщение этого мини-сериала. В нем снимались достаточно известные актеры.

Скриншоты фильма:

Родственные связи (2018)


Трейлер:



Родственные связи (2018)

Метки: Родственные связи 2018,русские сериалы торрентом,Ольга Арнтгольц,добиться успеха,Сергей Фролов,разоблачать тайну,Алиса Лукшина

Родственные связи 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы