Открытый торрент трекер фильмов


Зови меня своим именем (2017)
Это лето 1983 года и американский аспирант Оливер (Арми Хаммер, Последний портрет) приезжает в Италию на шестинедельное пребывание со своим профессором археологии Перлманом (Майкл Стулбарг, Форма воды) и его семьей. Сын Перлмана, Элио (Тимоти Шаламе, Леди Бёрд), возмущается тем, что он отказался от своей комнаты для Оливера, но он польщен уверенностью и импульсивностью незнакомца и вскоре устанавливается дружба, которая наполнена пробными проявлениями интеллекта и умения. Элио разделяет его подарки с музыкой, чтобы произвести впечатление на Оливера. По прошествии нескольких недель совместных плаваний, разговоров и велосипедных туров по местности, устанавливается связь Оливера и Элио, но они не могут полностью продвинуть ее. Элио узнает о чудесах отношений с Марцией (Эстер Гаррель, 17 девушек), его девушкой. Тем не менее, интенсивность одержимости превращается в случайность, и Элио разделяет его истинные чувства к Оливеру, который отвечает страстью и заботой, начиная тайное дело, которое изменяет их жизнь навсегда... Зови меня своим именем (2017)
Вы должны знать, что "Зови меня своим именем" (2017, реж. Лука Гуаданьино, Большой всплеск) это яркий рассказ о первой любви между двумя молодыми людьми. В фильме есть сильный сексуальный контент. В то время как обнаженная натура краткая и мимолетная (как грудь женщины или мужские ягодицы), а сексуальные сцены не являются графически явными, есть несколько сцен с любовью, как между девочкой-подростком и мальчиком, так и между подростковым мальчиком и мужчиной в возрасте 20 лет. Оральный секс подразумевается и есть сцена, в которой человек эякулирует. Подростки часто курят и пьют (по крайней мере один раз) до избытка. Язык нечасто, но включает ругательства.

Скриншоты фильма:

Зови меня своим именем (2017)


Трейлер:



Зови меня своим именем (2017)

Метки: Зови меня своим именем 2017,мелодрамы торрент,Майкл Стулбарг,сексуальный контент,Арми Хаммер,первая любовь,Лука Гуаданьино,интенсивность одержимости

Зови меня своим именем 2017 фильм торрент:

Скачать:call.me.by.your.name.2017.torrent (15,49 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы