Открытый торрент трекер фильмов


Последний портрет (2017)
Париж 1964: всемирно известный и эксцентричный художник Альберто Джакометти (Джеффри Раш, Гений) приглашает своего старого американского друга и автора Джеймса Лорда (Арми Хаммер, Мина) в его мастерскую на заднем дворе, чтобы изобразить его портрет. Он обещает, что этот проект займет не более нескольких дней. Лорд чувствует себя польщенным, но поскольку одно заседание за другим проходит без особого прогресса и превращает дни в недели, он понимает, что его жизнь стала полностью незаметна для капризного художника. Портрет перекраивается снова и снова, в зависимости от настроения Джакометти. Лорд, колеблющийся между разочарованием и увлечением, наконец признает образец в хаотичном духе гения и позволяет Джакометти довести до завершения один из его последних шедевров... Последний портрет (2017)
Вы должны знать, что "Последний портрет" (2017, реж. Стэнли Туччи), улавливая дух времени, искусства и индивидуальности в развлекательном и простом крупном плане, избегает ловушек, таких как медленность или скорость. Хотя вся драма простирается до нескольких недель, когда Джакометти хочет увековечить своего друга Джеймса Лорда на холсте, эскиз истории жизни художественного гения преуспевает. В небольших встречах с его женой (Сильви Тестю, Жених на двоих), его любовницей (Клеманс Поэзи, Этажом ниже) и его братом (Тони Шэлуб, Томбой), а также в нескольких концентрированных моментальных снимках во время сеансов, зрители видят, несмотря на ограниченное понимание, подробную и представительную жизнь и личность Джакометти. Его вспышки, перепады настроения и его юмористический цинизм чудесно и многогранно реализованы победителем Оскара Джеффри Рашем.

Скриншоты фильма:

Последний портрет (2017)


Трейлер:



Последний портрет (2017)

Метки: Последний портрет 2017,биографические фильмы торрент,Стэнли Туччи,эксцентричный художник,Клеманс Поэзи,драмедия торрент,Тони Шэлуб

Последний портрет 2017 фильм торрент:

Скачать:final.portrait.2017.torrent (15,69 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы