Открытый торрент трекер фильмов


Последний магнат (2017)
За сверкающими фонами фабрики грез Голливуда, стоит тщательно продуманная, элегантная кинематографическая адаптация последнего романа литературного гения Ф. Скотта Фитцджеральда - сериал "Последний магнат" (2016). Харизматический звездный продюсер Монро Стар (Мэтт Бомер, Выходя) принимает волну успеха в середине тридцатых годов, но его противники многочисленны: нацистский режим пытается проникнуть в Голливуд, бессовестный босс Стара, Пэт Брэди (Келси Грэммер, Соседи. На тропе войны 2), хочет подвергнуть его цензуре, а тень экономического кризиса грозит сбить его новый фильм... Последний магнат (2016)
Вы должны знать, что сериал "Последний магнат" (2016, реж. Билли Рэй, Тайна в их глазах) это драма, установленная в Голливуде 1930-х годов. Это рассказ о фильмах и людях, которые их создают. Есть зрелый контент: персонажи занимаются оральным сексом (без наготы), женщина показана в лифчике в офисе продюсера, обменивающегося сексом для профессиональных льгот, мужчина мочится с балкона. Персонаж прыгает с балкона и зрители видят разбрызганную кровь и мертвое тело. Женские персонажи представлены как сексуальные объекты, которые являются взаимозаменяемыми - их часто показывают в наглядных нарядах, в том числе в винтажном белье, и оценивают только по внешности. Персонажи пьют на ужинах и вечеринках, напиваются и совершают ужасные ошибки. Есть много расизма, сексизма и другого фанатизма, антисемитские и другие оскорбления.

Скриншоты фильма:

Последний магнат (2017)


Трейлер:



Последний магнат (2017)

Метки: Последний магнат 2016,сериал скачать торрент,Мэтт Бомер,киноиндустрия изнутри,Келси Грэммер,адаптация романа,Лили Коллинз,зрелый контент

Последний магнат 2017 сериал торрент:

Скачать:the.last.tycoon.s01.torrent (20,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (9)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы