Открытый торрент трекер фильмов


Выходя (2017)
Встретив своего сына Дэвида (Джош Уиггинс, Жестокие мечты) в аэропорту Монтаны, Кэл (Мэтт Бомер, Великолепная семерка) подготовил специальную охотничью поездку. Он планирует использовать время, чтобы снова соединиться со своим отчужденным сыном и научить его навыкам выживания, точно так же, как он научился от его отца Клайда (Билл Пуллман, Грешница). Проблема в том, что Дэвид - городской парень с любовью к экранным развлечениям, не заинтересованный в процессе убийства животных. Когда пара отправляется в свое приключение в дикую природу, Кэл пытается возобновить чувство ответственности перед своим ребенком, а Дэвид желает поскорее вернуться к цивилизации. Встретив на своем пути дикие животные, особенно раздраженного медведя гризли, Кэл становится его мишенью. Дэвид должен предложить ему спину в качестве транспорта для тяжелораненых... Выходя (2017)
Вы должны знать, что "Выходя" (2017, реж. Алекс Смит и Эндрю Смитты) это драма о выживании отца и сына, которая включает в себя сцены охоты, зимнюю опасность горных походов и кровавые последствия травм. Животные убиты и оружие используется. Существует также короткий сильный язык и ссылки на развод. Некоторые части истории могут быть слишком интенсивными для ранимых зрителей, но это не особенно графическое изображение. Это скорее гонка против времени и использование остроумия персонажей. Выступления сильны, особенно Мэтта Бомера, как папы.

Скриншоты фильма:

Выходя (2017)


Трейлер:



Выходя (2017)

Метки: Выходя 2017,триллеры торрент,Мэтт Бомер,навыки выживания,Джош Уиггинс,дикие животные,Билл Пуллман,раздраженный медведь

Выходя 2017 фильм торрент:

Скачать:walking.out.2017.torrent (16,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы