Открытый торрент трекер фильмов


мама! (2017)
Писатель Он (Хавьер Бардем, Страховщик) поселяется в удаленном доме, чтобы вести супружескую жизнь с Мамой (Дженнифер Лоуренс, Пассажиры). Их союз холоден и бесполый, но Мама пытается сделать дом счастливым, ухаживая за вещами и украшая его для удовлетворения потребностей своего супруга. Однажды Мужчина (Эд Харрис, Геошторм) прибывает в их жилище, делая вид, что допустил ошибку. Он ищет убежище и писатель хочет узнать его получше, признав, что он фанат высшего порядка. Призывая Мужчину остаться, Он не консультируется с Мамой, которая пытается сдержать свое раздражение. Вещи становятся незнакомыми, когда появляется Женщина (Мишель Пфайффер, Лжец, Великий и Ужасный), чтобы встретиться с Мужчиной. Когда супружеская пара начала кампанию, чтобы подтолкнуть Маму сделать себе неприятность, Он остается в стороне, оставляя свою жену страдать, когда существа из Ада порождают восстание эпических пропорций... мама! (2017)
Вы должны знать, что "мама!" (2017, реж. Даррен Аронофски, Чёрный лебедь) не такой печальный, как фильмы о пытках, такие как "Пила", но он определенно жестокий и веселый, и в некотором роде на самом деле эффективно ужасающий. Есть сцены осады и казни, но фильм гораздо больше о том, как режиссер держит напряженность в тончайших страшных путях, с незабываемыми изображениями и идеями, которые могут дать зрителям длительные кошмары. Есть чувственность без явного секса, и даже когда показана женщина в топлесс, это определенно не в сексуальном контексте. Также есть грубый язык и употребление алкоголя / наркотиков.

Скриншоты фильма:

мама! (2017)


Трейлер:



мама! (2017)

Метки: мама 2017,фильмы ужасов торрент,Дженнифер Лоуренс,жестокий и веселый,Хавьер Бардем,незабываемые изображения,длительные кошмары

мама 2017 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы