Открытый торрент трекер фильмов


Мама или папа? (2017)
После пятнадцати лет брака Валерия (Паола Кортеллези, Декамерон) и Никола (Антонио Альбанезе, Римские приключения) решают развестись. Любовь закончилась, но это не трагедия. У них хороший дом, отличная работа и трое детей. Достигнув соглашения о разделении, оба родителя внезапно получают привлекательное предложение о работе за границей. Теперь они не знают, кто останется с детьми. Сначала Валерия соглашается остаться дома, но затем обнаруживает, что ее муж имеет отношения с молодой медсестрой и больше не желает жертвовать. Война между Никола и Валерией объявляется и если они не смогут определиться, дети будут выбирать, оставаться ли с мамой или с папой! Ставки в точности противоположны нормальным семьям в процессе развода: они пытаются не получить опеку над детьми, а сделать все, чтобы заставить их выбрать другого родителя... Мама или папа? (2017)
Вы должны знать, что "Мама или папа?" (2017, реж. Риккардо Милани, Извините, если я существую!) красивая, забавная, вежливая и приятная итальянская комедия. Это очень актуальный и хорошо продуманный фильм со сдержанным сюжетом и яркой картинкой. Действие мастерски интерпретируется двумя лучшими итальянскими комиками: Кортеллеси и Альбанезе. "Мама или папа?" (2017) это сатира драмы разделения брака с относительными последствиями для детей. Это также фильм, который заставляет вас думать и, приводя к ситуациям раздражения, связанным с опекой над детьми, дает понять, насколько важно смотреть за пределы своих собственных интересов и эгоизма, игнорируя основные ценности, такие как семья и любовь. Это правда, что это копия французского фильма 2015 года, а коварная комедия действительно более французская, чем итальянская, но все же это хороший фильм.

Скриншоты фильма:

Мама или папа? (2017)


Трейлер:



Мама или папа? (2017)

Метки: Мама или папа 2017,фильмы комедии торрент,Паола Кортеллези,итальянская комедия,Антонио Альбанезе,последствия развода,Риккардо Милани

Мама или папа 2017 фильм торрент:

Скачать:mamma_o_papa_2017.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы